Secretaria de Esportes >> Confira a 6ª rodada do campeonato


TABELA 1° FASE DO 11°CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO PAULO E OSASCO - 2015

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

01

13/06

10:00

ESSÊNCIA

6

3

COQUETÁ

02

13/06

10:45

SCARFACE

8

3

SULAMERICANA

03

13/06

11:30

ADORO

2

1

LEAL

04

13/06

12:15

GANGSTER

4

1

ERRE ERRE

05

13/06

13:00

POLSAR

5

2

MODAS GIO

06

13/06

13:45

ALPELO

1

1

MAGIC

07

13/06

14:30

ESOTÉRICA

7

3

NARAKA

08

27/06

10:00

NATOON

9

0

SHOULDER

09

27/06

10:45

GIRABABY

2

1

CRIATIFF

10

27/06

11:30

MIX JEANS

3

5

SUBURBAN

11

27/06

12:15

RI 19

1

0

UNIÃO PL

12

27/06

13:00

RAT BOY

3

0

SURF CENTER

13

27/06

13:45

SAWARY

5

3

ROSA CHOQUE

14

27/06

14:30

CHOCRIS

7

3

EQUUS

15

04/07

10:00

MASH

3

3

MAGIC

16

04/07

10:45

DIXIE

3

5

SULAMERICANA

17

04/07

11:30

DAN LEONARD

0

1

GANGSTER

18

04/07

12:15

SIMULASSÃO

0

10

ESSÊNCIA

19

04/07

13:00

MAMO

0

1

POLSAR

20

04/07

13:45

MOSAICO

2

0

DELUI

21

04/07

14:30

LÍQUIDO

2

9

AMÍSSIMA

22

11/07

10:00

ALPELO

2

4

MASH

23

11/07

10:45

SCARFACE

3

4

SUBURBAN

24

11/07

11:30

NATOON

2

3

COQUETÁ

25

11/07

12:15

ROSA CHOQUE

2

4

ERRE ERRE

26

11/07

13:00

RI 19

1

0

MODAS GIO

27

11/07

13:45

LEAL

2

3

RAT BOY

28

11/07

14:30

CHOCRIS

0

7

LÍQUIDO

29

25/07

10:00

SURF CENTER

2

2

ADORO

30

25/07

10:45

UNIÃO PL

4

1

MAMO

31

25/07

11:30

MIX JEANS

6

6

DIXIE

32

25/07

12:15

SHOULDER

1

0

SIMULASSÃO

33

25/07

13:00

SAWARY

1

4

ERRE ERRE

34

25/07

13:45

CRIATIFF

2

4

MAGIC

35

25/07

14:30

ESOTÉRICA

6

6

EQUUS

36

01/08

10:00

DELUI

1

11

RAT BOY

37

01/08

10:45

ESSÊNCIA

2

4

NATOON

38

01/08

11:30

ROSA CHOQUE

0

1

GANGSTER

39

01/08

12:15

POLSAR

11

4

RI 19

40

01/08

13:00

DIXIE

3

4

SUBURBAN

41

01/08

13:45

GIRABABY

1

3

MAGIC

42

01/08

14:30

CHOCRIS

4

3

NARAKA

43

08/08

10:00

MASH

 

 

CRIATIFF

44

08/08

10:45

SCARFACE

 

 

MIX JEANS

45

08/08

11:30

SIMULASSÃO

 

 

COQUETÁ

46

08/08

12:15

MODAS GIO

 

 

MAMO

47

08/08

13:00

DAN LEONARD

 

 

SAWARY

48

08/08

13:45

SURF CENTER

 

 

MOSAICO

49

08/08

14:30

AMÍSSIMA

 

 

NARAKA

50

08/08

15:15

POLSAR

 

 

TUBILINE

51

22/08

10:00

SHOULDER

 

 

ESSÊNCIA

52

22/08

10:45

MIX  JEANS

 

 

SULAMERICANA

53

22/08

11:30

POLSAR

 

 

UNIÃO PL

54

22/08

12:15

DAN LEONARD

 

 

ERRE ERRE

55

22/08

13:00

CRIATIFF

 

 

ALPELO

56

22/08

13:45

ADORO

 

 

DELUI

57

22/08

14:30

CHOCRIS

 

 

ESOTÉRICA

58

22/08

15:15

TUBILINE

 

 

MODAS GIO

59

29/08

10:00

MASH

 

 

GIRABABY

60

29/08

10:45

SCARFACE

 

 

DIXIE

61

29/08

11:30

SURF CENTER

 

 

DELUI

62

29/08

12:15

MODAS GIO

 

 

UNIÃO PL

63

29/08

13:00

GANGSTER

 

 

SAWARY

64

29/08

13:45

RAT BOY

 

 

MOSAICO

65

29/08

14:30

EQUUS

 

 

LÍQUIDO

66

29/08

15:15

RI 19

 

 

TUBILINE

67

05/09

10:00

ESOTÉRICA

 

 

LÍQUIDO

68

05/09

10:45

SIMULASSÃO

 

 

NATOON

69

05/09

11:30

EQUUS

 

 

NARAKA

70

05/09

12:15

RI 19

 

 

MAMO

71

05/09

13:00

GIRABABY

 

 

ALPELO

72

05/09

13:45

LEAL

 

 

DELUI

73

05/09

14:30

CHOCRIS

 

 

AMÍSSIMA

74

12/09

10:00

ADORO

 

 

MOSAICO

75

12/09

10:45

SUBURBAN

 

 

SULAMERICANA

76

12/09

11:30

COQUETÁ

 

 

SHOULDER

77

12/09

12:15

EQUUS

 

 

AMÍSSIMA

78

12/09

13:00

LEAL

 

 

SURF CENTER

79

12/09

13:45

MAMO

 

 

TUBILINE

80

26/09

10:00

ADORO

 

 

RAT BOY

81

26/09

10:45

ESOTÉRICA

 

 

AMÍSSIMA

82

26/09

11:30

ROSA CHOQUE

 

 

DAN LEONARD

83

26/09

12:15

LEAL

 

 

MOSAICO

84

26/09

13:00

LÍQUIDO

 

 

NARAKA

85

26/09

13:45

TUBILINE

 

 

UNIÃO PL

11ª Campeonato de Futebol Society do Sindidato das Costureiras de São Paulo e Osasco-2015 1ª Fase

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

A

ESSÊNCIA

3

3

-

1

18

7

11

3

6

A

NATOON

3

2

-

1

15

5

10

3

6

A

COQUETÁ

2

1

-

1

6

8

-2

3

3

A

SHOULDER

2

1

-

1

1

9

-8

3

3

A

SIMULASSÃO

2

-

-

2

0

11

-11

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

B

MAGIC

4

2

2

-

11

7

4

4

8

B

MASH

2

1

1

-

7

5

2

2

4

B

GIRABABY

2

1

-

1

3

4

-1

3

3

B

ALPELO

2

-

    1

1

3

5

-2

5

1

B

CRIATIFF

2

-

-

2

3

6

-3

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

C

SUBURBAN

3

3

-

-

13

9

4

-

9

C

SCARFACE

2

1

-

1

11

7

4

3

3

C

SULAMERICANA

2

1

-

1

8

11

-3

3

3

C

MIX JEANS

2

-

1

1

9

11

-2

5

1

C

DIXIE

3

-

1

2

12

15

-3

8

1

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

D

GANGSTER

3

3

-

-

6

1

5

-

9

D

ERRE ERRE

3

2

-

1

9

7

2

3

6

D

SAWARY

2

1

-

1

6

7

-1

3

3

D

DAN LEONARD

1

-

-

1

0

1

-1

3

-

D

ROSA CHOQUE

3

-

-

3

5

10

-6

9

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

E

POLSAR

3

3

-

-

17

6

11

-

9

E

RI 19

3

2

-

1

6

11

-5

3

6

E

UNIÃO PL

2

1

-

1

4

2

2

3

3

E

MAMMO

2

-

-

2

1

4

-3

6

-

E

MODA GIO

2

-

-

2

2

6

-4

6

-

E

TUBILINE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

F

RAT BOY

3

3

-

-

17

3

14

-

9

F

ADORO

2

1

1

-

4

3

1

2

4

F

MOSAICO

1

1

-

-

2

0

2

-

3

F

SURF CENTER

2

-

1

1

2

5

-3

5

1

F

LEAL

2

-

-

2

3

5

-2

6

-

F

DELUI

2

-

-

2

1

13

-12

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

G

CHOCRIS

3

2

-

1

11

13

-2

3

9

G

ESOTÉRICA

2

1

1

-

13

9

4

2

4

G

AMÍSSIMA

1

1

-

-

9

2

7

-

3

G

LÍQUIDO

2

1

-

1

9

9

0

3

3

G

EQUUS

2

-

1

1

9

13

-4

5

1

G

NARAKA

2

-

-

2

6

11

-5

6

-

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar