Secretaria de Esportes >> OITAVA RODADA DO CAMPEONATO:



 

TABELA 1° FASE DO 11°CAMPEONATO DE FUTEBOL

 

 SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO

 

 PAULO E OSASCO - 2015

 

 

 

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

01

13/06

10:00

ESSÊNCIA

6

3

COQUETÁ

02

13/06

10:45

SCARFACE

8

3

SULAMERICANA

03

13/06

11:30

ADORO

2

1

LEAL

04

13/06

12:15

GANGSTER

4

1

ERRE ERRE

05

13/06

13:00

POLSAR

5

2

MODAS GIO

06

13/06

13:45

ALPELO

1

1

MAGIC

07

13/06

14:30

ESOTÉRICA

7

3

NARAKA

08

27/06

10:00

NATOON

9

0

SHOULDER

09

27/06

10:45

GIRABABY

2

1

CRIATIFF

10

27/06

11:30

MIX JEANS

3

5

SUBURBAN

11

27/06

12:15

RI 19

1

0

UNIÃO PL

12

27/06

13:00

RAT BOY

3

0

SURF CENTER

13

27/06

13:45

SAWARY

5

3

ROSA CHOQUE

14

27/06

14:30

CHOCRIS

7

3

EQUUS

15

04/07

10:00

MASH

3

3

MAGIC

16

04/07

10:45

DIXIE

3

5

SULAMERICANA

17

04/07

11:30

DAN LEONARD

0

1

GANGSTER

18

04/07

12:15

SIMULASSÃO

0

10

ESSÊNCIA

19

04/07

13:00

MAMO

0

1

POLSAR

20

04/07

13:45

MOSAICO

2

0

DELUI

21

04/07

14:30

LÍQUIDO

2

9

AMÍSSIMA

22

11/07

10:00

ALPELO

2

4

MASH

23

11/07

10:45

SCARFACE

3

4

SUBURBAN

24

11/07

11:30

NATOON

2

3

COQUETÁ

25

11/07

12:15

ROSA CHOQUE

2

4

ERRE ERRE

26

11/07

13:00

RI 19

1

0

MODAS GIO

27

11/07

13:45

LEAL

2

3

RAT BOY

28

11/07

14:30

CHOCRIS

0

7

LÍQUIDO

29

25/07

10:00

SURF CENTER

2

2

ADORO

30

25/07

10:45

UNIÃO PL

4

1

MAMO

31

25/07

11:30

MIX JEANS

6

6

DIXIE

32

25/07

12:15

SHOULDER

1

0

SIMULASSÃO

 

  

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

33

25/07

13:00

SAWARY

1

4

ERRE ERRE

34

25/07

13:45

CRIATIFF

2

4

MAGIC

35

25/07

14:30

ESOTÉRICA

6

5

EQUUS

36

01/08

10:00

DELUI

1

11

RAT BOY

37

01/08

10:45

ESSÊNCIA

2

4

NATOON

38

01/08

11:30

ROSA CHOQUE

0

1

GANGSTER

39

01/08

12:15

POLSAR

11

4

RI 19

40

01/08

13:00

DIXIE

3

4

SUBURBAN

41

01/08

13:45

GIRABABY

1

3

MAGIC

42

01/08

14:30

CHOCRIS

4

3

NARAKA

43

08/08

10:00

MASH

6

2

CRIATIFF

44

08/08

10:45

SCARFACE

3

6

MIX JEANS

45

08/08

11:30

SIMULASSÃO

0

1

COQUETÁ

46

08/08

12:15

MODAS GIO

0

1

MAMO

47

08/08

13:00

DAN LEONARD

5

3

SAWARY

48

08/08

13:45

SURF CENTER

2

1

MOSAICO

49

08/08

14:30

AMÍSSIMA

1

0

NARAKA

50

08/08

15:15

POLSAR

3

3

TUBILINE

51

22/08

10:00

SHOULDER

0

7

ESSÊNCIA

52

22/08

10:45

MIX  JEANS

2

6

SULAMERICANA

53

22/08

11:30

POLSAR

7

4

UNIÃO PL

54

22/08

12:15

DAN LEONARD

5

1

ERRE ERRE

55

22/08

13:00

CRIATIFF

0

1

ALPELO

56

22/08

13:45

ADORO

8

0

DELUI

57

22/08

14:30

CHOCRIS

3

3

ESOTÉRICA

58

22/08

15:15

TUBILINE

1

0

MODAS GIO

59

29/08

10:00

MASH

 

 

GIRABABY

60

29/08

10:45

SCARFACE

 

 

DIXIE

61

29/08

11:30

SURF CENTER

 

 

DELUI

62

29/08

12:15

MODAS GIO

 

 

UNIÃO PL

63

29/08

13:00

GANGSTER

 

 

SAWARY

64

29/08

13:45

RAT BOY

 

 

MOSAICO

65

29/08

14:30

EQUUS

 

 

LÍQUIDO

66

29/08

15:15

RI 19

 

 

TUBILINE

67

05/09

10:00

ESOTÉRICA

 

 

LÍQUIDO

68

05/09

10:45

SIMULASSÃO

 

 

NATOON

69

05/09

11:30

EQUUS

 

 

NARAKA

70

05/09

12:15

RI 19

 

 

MAMO

71

05/09

13:00

GIRABABY

 

 

ALPELO

72

05/09

13:45

LEAL

 

 

DELUI

73

05/09

14:30

CHOCRIS

 

 

AMÍSSIMA

74

12/09

10:00

ADORO

 

 

MOSAICO

75

12/09

10:45

SUBURBAN

 

 

SULAMERICANA

76

12/09

11:30

COQUETÁ

 

 

SHOULDER

77

12/09

12:15

EQUUS

 

 

AMÍSSIMA

78

12/09

13:00

LEAL

 

 

SURF CENTER

79

12/09

13:45

MAMO

 

 

TUBILINE

80

26/09

10:00

ADORO

 

 

RAT BOY

81

26/09

10:45

ESOTÉRICA

 

 

AMÍSSIMA

82

26/09

11:30

ROSA CHOQUE

 

 

DAN LEONARD

83

26/09

12:15

LEAL

 

 

MOSAICO

84

26/09

13:00

LÍQUIDO

 

 

NARAKA

85

26/09

13:45

TUBILINE

 

 

UNIÃO PL

 

 

11ª Campeonato de Futebol Society do Sindidato das Costureiras de São Paulo e Osasco-2015 1ª Fase

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

A

ESSÊNCIA

4

3

-

1

25

7

18

3

9

A

NATOON

3

2

-

1

15

5

10

3

6

A

COQUETÁ

3

2

-

1

7

8

-1

3

6

A

SHOULDER

3

1

-

2

1

16

-15

6

3

A

SIMULASSÃO

3

-

-

3

0

12

-12

9

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

B

MAGIC

4

2

2

-

11

7

4

4

8

B

MASH

3

2

1

-

13

7

6

2

7

B

ALPELO

3

1

1

1

4

5

-1

5

4

B

GIRABABY

2

1

-

1

3

4

-1

3

3

B

CRIATIFF

4

-

-

4

5

13

-8

12

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

C

SUBURBAN

3

3

-

-

13

9

4

-

9

C

SULAMERICANA

3

2

-

1

14

13

1

3

6

C

MIX JEANS

4

1

1

2

17

20

-3

8

4

C

SCARFACE

3

1

-

2

14

13

1

6

3

C

DIXIE

3

-

1

2

12

15

-3

8

1

 

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

D

GANGSTER

3

3

-

-

6

1

5

-

9

D

DAN LEONARD

3

2

-

1

10

5

5

3

6

D

ERRE ERRE

4

2

-

2

10

12

-2

6

6

D

SAWARY

3

1

-

2

9

12

-3

6

3

D

ROSA CHOQUE

3

-

-

3

5

10

-6

9

-

 

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

E

POLSAR

5

4

1

-

27

13

14

2

13

E

RI 19

3

2

-

1

6

11

-5

3

6

E

TUBILINE

2

1

1

-

4

3

1

2

4

E

UNIÃO PL

3

1

-

2

8

7

1

6

3

E

MAMMO

3

1

-

2

2

4

-2

6

3

E

MODAS GIO

4

-

-

4

2

8

-6

12

-

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

F

RAT BOY

3

3

-

-

17

3

14

-

9

F

ADORO

3

2

1

-

12

3

9

2

7

F

SURF CENTER

3

1

1

1

4

6

-2

5

4

F

MOSAICO

2

1

-

1

3

2

1

3

3

F

LEAL

2

-

-

2

3

5

-2

6

-

F

DELUI

3

-

-

3

1

21

-20

9

-

 

 

 

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

G

ESOTÉRICA

3

2

1

-

16

11

5

2

7

G

CHOCRIS

4

2

1

1

14

16

-2

5

7

G

AMÍSSIMA

2

2

-

-

10

2

8

-

6

G

LÍQUIDO

2

1

-

1

9

9

0

3

3

G

EQUUS

2

-

-

2

8

13

-5

6

-

G

NARAKA

3

-

-

3

6

12

-6

9

-

 

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar