Secretaria de Esportes >> RESULTADOS DA 2 ª RODADA DA 2 ª FASE E A TABELA DE CLASSIFICAÇÃO



11ª Campeonato de Futebol Society do Sindidato das Costureiras de São Paulo e Osasco-2015/      2º Fase

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

H

DAN LEONARD

1

1

-

-

8

0

8

-

3

H

ESSÊNCIA

1

1

-

-

5

1

4

-

3

H

SUBURBAN

2

1

-

1

1

8

-7

3

3

H

MAGIC

2

-

-

2

1

6

-5

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

I

MASH

2

2

-

-

11

7

4

-

6

I

GANGSTER

2

1

-

1

11

6

5

3

3

I

NATOON

2

1

-

1

8

9

-1

3

3

I

SCARFACE

2

-

-

2

4

12

-8

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

J

UNIÃO PL

1

1

-

-

5

1

4

-

3

J

RAT BOY

1

-

1

-

3

3

0

2

1

J

POLSAR

1

-

1

-

3

3

0

2

1

J

ESOTÉRICA

1

-

-

1

1

5

-4

3

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

K

ADORO

2

2

-

-

4

2

2

-

6

K

AMÍSSIMA

2

1

-

1

10

6

4

3

3

K

TUBILINE

1

-

-

1

0

1

-1

3

-

K

CHOCRIS

1

-

-

1

3

8

-5

3

-

 

 

TABELA 2° FASE DO 11°CAMPEONATO DE FUTEBOL

 

 SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO

 

 PAULO E OSASCO - 2015

 

 

 

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

86

03/10

10:00

NATOON

5

8

MASH

87

03/10

10:45

ADORO

1

0

TUBILINE

88

03/10

11:30

DAN LEONARD

8

0

SUBURBAN

89

03/10

12:15

SCARFACE

3

9

GANGSTER

90

03/10

13:00

CHOCRIS

3

8

AMÍSSIMA

91

03/10

13:45

ESSÊNCIA

5

1

MAGIC

92

10/10

10:00

MASH

3

2

GANGSTER

93

10/10

10:45

AMÍSSIMA

2

3

ADORO

94

10/10

11:30

NATOON

3

1

SCARFACE

95

10/10

12:15

POLSAR

3

3

RAT BOY

96

10/10

13:00

UNIÃO PL

5

1

ESOTÉRICA

97

10/10

13:45

MAGIC

0

1

SUBURBAN

98

24/10

10:00

SCARFACE

 

 

MASH

99

24/10

10:45

NATOON

 

 

GANGSTER

100

24/10

11:30

POLSAR

 

 

ESOTÉRICA

101

24/10

12:15

RAT BOY

 

 

UNIÃO PL

102

24/10

13:00

CHOCRIS

 

 

TUBILINE

103

24/10

13:45

DAN LEONARD

 

 

ESSÊNCIA

104

31/10

10:00

RAT BOY

 

 

ESOTÉRICA

105

31/10

10:45

ADORO

 

 

CHOCRIS

106

31/10

11:30

TUBILINE

 

 

AMISSIMA

107

31/10

12:15

POLSAR

 

 

UNIÃO PL

108

31/10

13:00

MAGIC

 

 

DAN LEONARD

109

31/10

13:45

ESSÊNCIA

 

 

SUBURBAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar