Secretaria de Esportes >> Resultados da 4 rodada da 2 fase



11ª Campeonato de Futebol Society do Sindidato das Costureiras de São Paulo e Osasco-2015/      2º Fase

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

H

ESSÊNCIA

3

2

1

-

14

5

9

2

7

H

DAN LEONARD

3

2

1

-

12

3

9

2

7

H

SUBURBAN

3

1

-

2

2

14

-12

6

3

H

MAGIC

3

-

-

3

1

7

-6

9

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

I

MASH

3

3

-

-

12

7

5

-

9

I

NATOON

3

2

-

1

13

12

1

3

6

I

GANGSTER

3

1

-

2

14

11

3

6

3

I

SCARFACE

3

-

-

3

4

13

-5

9

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

J

POLSAR

3

2

1

-

15

8

7

2

7

J

UNIÃO PL

3

2

-

1

14

7

7

3

6

J

RAT BOY

2

-

1

1

6

11

-5

5

1

J

ESOTÉRICA

2

-

-

2

5

14

-9

6

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

K

ADORO

3

3

-

-

10

1

9

-

9

K

AMÍSSIMA

3

2

-

1

11

6

5

3

6

K

CHOCRIS

3

1

-

2

10

7

3

6

3

K

TUBILINE

3

-

-

3

1

8

-7

9

-

 

TABELA 2° FASE DO 11°CAMPEONATO DE FUTEBOL

 

 SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO

 

PAULO E OSASCO - 2015

 

 

 

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

86

03/10

10:00

NATOON

5

8

MASH

87

03/10

10:45

ADORO

1

0

TUBILINE

88

03/10

11:30

DAN LEONARD

8

0

SUBURBAN

89

03/10

12:15

SCARFACE

3

9

GANGSTER

90

03/10

13:00

CHOCRIS

3

8

AMÍSSIMA

91

03/10

13:45

ESSÊNCIA

5

1

MAGIC

92

10/10

10:00

MASH

3

2

GANGSTER

93

10/10

10:45

AMÍSSIMA

2

3

ADORO

94

10/10

11:30

NATOON

3

1

SCARFACE

95

10/10

12:15

POLSAR

3

3

RAT BOY

96

10/10

13:00

UNIÃO PL

5

1

ESOTÉRICA

97

10/10

13:45

MAGIC

0

1

SUBURBAN

98

24/10

10:00

SCARFACE

0

1

MASH

99

24/10

10:45

NATOON

5

3

GANGSTER

100

24/10

11:30

POLSAR

9

4

ESOTÉRICA

101

24/10

12:15

RAT BOY

3

8

UNIÃO PL

102

24/10

13:00

CHOCRIS

6

1

TUBILINE

103

24/10

13:45

DAN LEONARD

3

3

ESSÊNCIA

104

31/10

10:00

RAT BOY

1

0

ESOTÉRICA

105

31/10

10:45

ADORO

6

2

CHOCRIS

106

31/10

11:30

TUBILINE

0

1

AMISSIMA

107

31/10

12:15

POLSAR

3

1

UNIÃO PL

108

31/10

13:00

MAGIC

0

1

DAN LEONARD

109

31/10

13:45

ESSÊNCIA

6

1

SUBURBAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar