Secretaria de Esportes >> Resultados de 23 de agosto



 

 

TABELA 1° FASE DO 10°CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO PAULO E OSASCO - 2014

 

 

 

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

01

07/06

10:00

MASH

12

0

MCAULIFF

02

07/06

10:45

COQUETA

10

3

ESOTÉRICA

03

07/06

11:30

INNOCENCE

4

0

SHOULDER

04

07/06

12:15

ESSÊNCIA

1

0

MAMO BRASIL

05

07/06

13:00

GANGSTER

3

0

GIRABABY

06

07/06

13:45

LUTESTIL

0

1

TRIFIE

07

07/06

14:30

CHOCRIS

0

1

MAGIC

15

05/07

10:00

TUBILINE

1

4

ROSA CHOQUE

16

05/07

10:45

SAWARY B

0

1

MAMO BRASIL

17

05/07

11:30

MOSAICO

3

7

MCAULIFF

18

05/07

12:15

DAN LEONARD

4

5

GANGSTER

19

05/07

13:00

LUTESTIL

0

1

MODA GIO

20

05/07

13:45

CRIATIFF

2

3

COQUETÁ

21

05/07

14:30

CHOCRIS

3

8

MIX JEANS

22

12/07

10:00

SCARFACE

6

6

MASH

23

12/07

10:45

BOJOTEX

0

1

GIRABABY

24

12/07

11:30

UNIÃO PL

0

1

MODA GIO

25

12/07

12:15

ESOTÉRICA

2

2

EQUUS

26

12/07

13:00

LEAL

1

4

INNOCENCE

27

12/07

13:45

ESSÊNCIA

4

4

SAWARY A

28

12/07

14:30

NATOON

4

2

MAGIC

08

19/07

10:00

A.M.M.

1

3

LEAL

09

19/07

10:45

NATOON

7

0

SULAMERICANA

10

19/07

11:30

RAT BOY

2

3

SCARFACE

11

19/07

12:15

RI 19

1

0

BOJOTEX

12

19/07

13:00

UNIÃO PL

1

6

POLSAR

13

19/07

13:45

CRIATIFF

7

1

SIMULASSÃO

14

19/07

14:30

ALPELO

2

7

SAWARY A

29

26/07

10:00

MOSAICO

2

4

RAT BOY

30

26/07

10:45

GANGSTER

6

2

RI 19

31

26/07

11:30

A.M.M.

0

4

SHOULDER

32

26/07

12:15

TRIFIE

8

7

POLSAR

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

33

26/07

13:00

SIMULASSÃO

3

6

COQUETA

34

26/07

13:45

SAWARY A

0

3

SAWARY B

35

26/07

14:30

CHOCRIS

7

1

SULAMERICANA

36

02/08

10:00

MASH

3

0

RAT BOY

37

02/08

10:45

TUBILINE

0

12

LEAL

38

02/08

11:30

NATOON

7

3

MIX JEANS

39

02/08

12:15

LUTESTIL

0

1

UNIÃO PL

40

02/08

13:00

DAN LEONARD

1

0

BOJOTEX

41

02/08

13:45

CRIATIFF

4

6

ESOTÉRICA

42

02/08

14:30

ALPELO

5

3

MAMO BRASIL

43

09/08

10:00

INNOCENCE

6

1

A.M.M.

44

09/08

10:45

SAWARY B

2

4

ESSÊNCIA

45

09/08

11:30

MOSAICO

5

4

SCARFACE

46

09/08

12:15

TRIFIÊ

5

1

MODA GIO

47

09/08

13:00

RI 19

0

1

GIRABABY

48

09/08

13:45

COQUETÁ

5

1

EQUUS

49

09/08

14:30

MAGIC

10

1

SULAMERICANA

50

23/08

10:00

MOSAICO

1

9

MASH

51

23/08

10:45

ROSA CHOQUE

1

0

SHOULDER

52

23/08

11:30

A.M.M.

0

1

TUBILINE

53

23/08

12:15

GANGSTER

1

0

BOJOTEX

54

23/08

13:00

SIMULASSÃO

0

1

ESOTÉRICA

55

23/08

13:45

MAMO BRASIL

0

4

SAWARY A

56

23/08

14:30

NATOON

8

9

CHOCRIS

57

30/08

10:00

INNOCENCE

 

 

TUBILINE

58

30/08

10:45

RAT BOY

 

 

MCAULIFF

59

30/08

11:30

UNIÃO PL

 

 

TRIFIE

60

30/08

12:15

LEAL

 

 

ROSA CHOQUE

61

30/08

13:00

CRIATIFF

 

 

EQUUS

62

30/08

13:45

ALPELO

 

 

SAWARY B

63

30/08

14:30

MAGIC

 

 

MIX JEANS

 

 

jOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

64

06/09

10:00

LEAL

 

 

SHOULDER

65

06/09

10:45

A.M.M.

 

 

ROSA CHOQUE

66

06/09

11:30

MIX JEANS

 

 

SULAMERICANA

67

06/09

12:15

SCARFACE

 

 

MCAULIFF

68

06/09

13:00

MODA GIO

 

 

POLSAR

69

06/09

13:45

RI 19

 

 

DAN LEONARD

70

06/09

14:30

ESSÊNCIA

 

 

ALPELO

71

13/09

10:00

INNOCENCE

 

 

ROSA CHOQUE

72

13/09

10:45

TUBILINE

 

 

SHOULDER

73

13/09

11:30

SIMULASSÃO

 

 

EQUUS

74

13/09

12:15

DAN LEONARD

 

 

GIRABABY

75

13/09

13:00

LUTESTIL

 

 

POLSAR

 

 

 

 

 

 

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar