Secretaria de Esportes >> Resultados de 06 de setembro



10ª Campeonato de Futebol Society do Sindidato das Costureiras de São Paulo e Osasco-2014 1ª Fase

 

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

A

INNOCENCE

4

3

-

-

24

2

22

-

12

A

LEAL

5

3

1

1

25

11

14

2

10

A

ROSA CHOQUE

4

3

-

1

7

5

2

3

9

A

SHOULDER

4

1

1

2

9

10

-1

8

4

A

TUBILINE

4

1

-

3

2

26

-24

9

3

A

A.M.M.

5

-

-

5

2

15

-13

15

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

B

NATOON

4

3

-

1

26

14

12

3

9

B

MAGIC

4

3

-

1

17

8

9

3

9

B

CHOCRIS

4

2

-

2

19

18

1

6

6

B

MIX JEANS

4

1

-

3

14

15

-1

9

3

B

SULAMERICANA

4

-

-

4

2

25

-23

12

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

C

ESSÊNCIA

4

3

1

-

14

8

6

2

10

C

SAWARY A

4

2

1

1

15

9

6

5

7

C

ALPELO

4

2

-

4

10

15

-5

6

6

C

SAWARY B

4

1

-

3

5

6

-1

9

3

C

MAMO BRASIL

4

1

-

3

4

10

-6

9

3

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

D

MASH

4

3

1

-

30

7

23

2

10

D

SCARFACE

4

4

1

1

22

16

6

5

7

D

MCAULIFF

4

2

-

2

16

29

-13

6

6

D

RAT BOY

4

1

-

3

11

14

-3

9

3

D

MOSAICO

4

1

-

3

11

24

-13

9

3

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

E

GANGSTER

4

4

-

-

15

6

9

-

12

E

DAN LEONARD

3

2

-

1

6

5

1

3

6

E

GIRABABY

3

2

-

1

2

3

-1

3

6

E

RI 19

4

1

-

3

3

8

-5

9

3

E

BOJOTEX

4

-

-

4

0

4

-4

12

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

F

TRIFIÊ

4

3

-

1

20

16

4

3

9

F

POLSAR

3

2

-

1

24

11

13

3

6

F

UNIÃO PL

4

2

-

2

10

13

-3

6

6

F

MODA GIO

4

2

-

4

5

16

-11

6

6

F

LUTESTIL

3

-

-

3

0

3

-3

9

-

CHAVE

CLASS

CLUBE

J

V

E

D

GP

GC

SG

PP

PG

G

COQUETÁ

4

4

-

-

24

9

15

-

12

G

ESOTÉRICA

4

2

1

1

12

16

-4

5

7

G

EQUUS

3

1

1

1

6

8

-2

5

4

G

CRIATIFF

4

1

-

3

14

13

1

9

3

G

SIMULASSÃO

3

-

-

3

4

14

-10

9

-

 

 

TABELA 1° FASE DO 10°CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY DO SINDICATO DAS COSTUREIRAS DE SÃO PAULO E OSASCO - 2014

 

 

 

 

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

01

07/06

10:00

MASH

12

0

MCAULIFF

02

07/06

10:45

COQUETA

10

3

ESOTÉRICA

03

07/06

11:30

INNOCENCE

4

0

SHOULDER

04

07/06

12:15

ESSÊNCIA

1

0

MAMO BRASIL

05

07/06

13:00

GANGSTER

3

0

GIRABABY

06

07/06

13:45

LUTESTIL

0

1

TRIFIE

07

07/06

14:30

CHOCRIS

0

1

MAGIC

15

05/07

10:00

TUBILINE

1

4

ROSA CHOQUE

16

05/07

10:45

SAWARY B

0

1

MAMO BRASIL

17

05/07

11:30

MOSAICO

3

7

MCAULIFF

18

05/07

12:15

DAN LEONARD

4

5

GANGSTER

19

05/07

13:00

LUTESTIL

0

1

MODA GIO

20

05/07

13:45

CRIATIFF

2

3

COQUETÁ

21

05/07

14:30

CHOCRIS

3

8

MIX JEANS

22

12/07

10:00

SCARFACE

6

6

MASH

23

12/07

10:45

BOJOTEX

0

1

GIRABABY

24

12/07

11:30

UNIÃO PL

0

1

MODA GIO

25

12/07

12:15

ESOTÉRICA

2

2

EQUUS

26

12/07

13:00

LEAL

1

4

INNOCENCE

27

12/07

13:45

ESSÊNCIA

4

4

SAWARY A

28

12/07

14:30

NATOON

4

2

MAGIC

08

19/07

10:00

A.M.M.

1

3

LEAL

09

19/07

10:45

NATOON

7

0

SULAMERICANA

10

19/07

11:30

RAT BOY

2

3

SCARFACE

11

19/07

12:15

RI 19

1

0

BOJOTEX

12

19/07

13:00

UNIÃO PL

1

6

POLSAR

13

19/07

13:45

CRIATIFF

7

1

SIMULASSÃO

14

19/07

14:30

ALPELO

2

7

SAWARY A

29

26/07

10:00

MOSAICO

2

4

RAT BOY

30

26/07

10:45

GANGSTER

6

2

RI 19

31

26/07

11:30

A.M.M.

0

4

SHOULDER

32

26/07

12:15

TRIFIE

8

7

POLSAR

 

 

JOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

33

26/07

13:00

SIMULASSÃO

3

6

COQUETA

34

26/07

13:45

SAWARY A

0

3

SAWARY B

35

26/07

14:30

CHOCRIS

7

1

SULAMERICANA

36

02/08

10:00

MASH

3

0

RAT BOY

37

02/08

10:45

TUBILINE

0

12

LEAL

38

02/08

11:30

NATOON

7

3

MIX JEANS

39

02/08

12:15

LUTESTIL

0

1

UNIÃO PL

40

02/08

13:00

DAN LEONARD

1

0

BOJOTEX

41

02/08

13:45

CRIATIFF

4

6

ESOTÉRICA

42

02/08

14:30

ALPELO

5

3

MAMO BRASIL

43

09/08

10:00

INNOCENCE

6

1

A.M.M.

44

09/08

10:45

SAWARY B

2

4

ESSÊNCIA

45

09/08

11:30

MOSAICO

5

4

SCARFACE

46

09/08

12:15

TRIFIÊ

5

1

MODA GIO

47

09/08

13:00

RI 19

0

1

GIRABABY

48

09/08

13:45

COQUETÁ

5

1

EQUUS

49

09/08

14:30

MAGIC

10

1

SULAMERICANA

50

23/08

10:00

MOSAICO

1

9

MASH

51

23/08

10:45

ROSA CHOQUE

1

0

SHOULDER

52

23/08

11:30

A.M.M.

0

1

TUBILINE

53

23/08

12:15

GANGSTER

1

0

BOJOTEX

54

23/08

13:00

SIMULASSÃO

0

1

ESOTÉRICA

55

23/08

13:45

MAMO BRASIL

0

4

SAWARY A

56

23/08

14:30

NATOON

8

9

CHOCRIS

57

30/08

10:00

INNOCENCE

10

0

TUBILINE

58

30/08

10:45

RAT BOY

5

6

MCAULIFF

59

30/08

11:30

UNIÃO PL

8

6

TRIFIE

60

30/08

12:15

LEAL

4

1

ROSA CHOQUE

61

30/08

13:00

CRIATIFF

1

3

EQUUS

62

30/08

13:45

ALPELO

1

0

SAWARY B

63

30/08

14:30

MAGIC

4

3

MIX JEANS

 

 

jOGO

DATA

HORA

CLUBE

GOLS

GOLS

CLUBE

64

06/09

10:00

LEAL

5

5

SHOULDER

65

06/09

10:45

A.M.M.

0

1

ROSA CHOQUE

66

06/09

11:30

MIX JEANS

Wo

wo

SULAMERICANA

67

06/09

12:15

SCARFACE

9

3

MCAULIFF

68

06/09

13:00

MODA GIO

2

11

POLSAR

69

06/09

13:45

RI 19

0

1

DAN LEONARD

70

06/09

14:30

ESSÊNCIA

5

2

ALPELO

71

13/09

10:00

INNOCENCE

 

 

ROSA CHOQUE

72

13/09

10:45

TUBILINE

 

 

SHOULDER

73

13/09

11:30

SIMULASSÃO

 

 

EQUUS

74

13/09

12:15

DAN LEONARD

 

 

GIRABABY

75

13/09

13:00

LUTESTIL

 

 

POLSAR

   

Compartilhe:
Compartilhe no Facebook
Imprimir
Voltar